Неполная блокада правой ножки пучка Гиса

Сделала ЭКГ,выявили не полную блокаду правой ножки пучка Гиса,остальное всё без патологий.Беспокоят боли в области сердца во время нервов ,и онимевает правая рука и жжение в груди но это реже Опасно ли это и как лечить?

Нет
21 год

Здравствуйте. ЭКГ норма. По описанию жалобы связаны с повышенной тревожностью. В плановом порядке сделайте ЭХО-КГ для исключения органической патологии со стороны сердца.