Результат холтер

Ритм синусовый,эпизоды синусовый аритмии,36суправентикулярных э/систол,из них 1эпизод парных,1эпизод групповых,эпизод миграции водителя ритма по предсердиям пульс мин 46, мах122 .достоверно значимых ишемический изменений st не зарегестрировано

МКБ,хронический тонзиллит
33 года

Доброе утро.Холтер-вариант нормы.Ничего такого,что необходимо лечить не выявили.
Но.Не забываем,что в тот день,когда висел Холтер могло и не быть аритмий,по поводу которых вас обследовали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена, обследование было по поводу перебоев ,ощущаемых замираний ,экстросистол

Экстрасистолы зарегистрированы,но их мало.Никаких антиаритмиков они не требуют.
Пейте магне В6 две таблетки на ночь три недели.

Здравствуйте.
Экстрасистолы в минимальном количестве можно выявить у каждого третьего человека.
В вашем описании вариант нормы.

Здравствуйте.
Не переживайте
Все в пределах возрастной нормы.
Какие жалобы беспокоят?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Регина, здравствуйте бывают ощутимые перебои ,замирания как единично так и несколько раз подряд,ощущение остановки и как толчок в грудь что аж дыхание перехватывает чаще всего при наклонах и при волнении. Бывает раз в день или несколько,можем месяц не ощущаться по разному всегда

Принятый ответ

Курсом магне в6, панангиг, успокоительное тенотен или афабазол курсом.