Результат холтер
Ритм синусовый,эпизоды синусовый аритмии,36суправентикулярных э/систол,из них 1эпизод парных,1эпизод групповых,эпизод миграции водителя ритма по предсердиям пульс мин 46, мах122 .достоверно значимых ишемический изменений st не зарегестрировано
Доброе утро.Холтер-вариант нормы.Ничего такого,что необходимо лечить не выявили.
Но.Не забываем,что в тот день,когда висел Холтер могло и не быть аритмий,по поводу которых вас обследовали.
Елена, обследование было по поводу перебоев ,ощущаемых замираний ,экстросистол
Экстрасистолы зарегистрированы,но их мало.Никаких антиаритмиков они не требуют.
Пейте магне В6 две таблетки на ночь три недели.
Здравствуйте.
Экстрасистолы в минимальном количестве можно выявить у каждого третьего человека.
В вашем описании вариант нормы.
Здравствуйте.
Не переживайте
Все в пределах возрастной нормы.
Какие жалобы беспокоят?!
Регина, здравствуйте бывают ощутимые перебои ,замирания как единично так и несколько раз подряд,ощущение остановки и как толчок в грудь что аж дыхание перехватывает чаще всего при наклонах и при волнении. Бывает раз в день или несколько,можем месяц не ощущаться по разному всегда
Принятый ответ
Курсом магне в6, панангиг, успокоительное тенотен или афабазол курсом.