Обнаружена мутантная гомозигота и гетерозиготы
Добрый день! Беременность двойней ди-ди,сдавала анализ на тромбофилию.Результат пришёл такой-обнаружена гомозигота GG ПО полиморфизму MTRR A66G и гетерозиготы по полиморфизмам MTHFR A1298C,MTHFR C677T, ITGA2 C807T. Высокий риск развития гипергомоцистеинемии. Подскажите пожалуйста что это значит и чем опасно для малышей.
Здравствуйте , есть риск нневынаш вания, но это только вероятность, контролируйте гемограмму, коагулограмму+д димер