Нейролептики и травы совместно можно ли?

Здравствуйте. Диагноз параноидная шизофрения, на данный момент ремиссия около 8 месяцев. Принимаю на данный момент галоперидол 2,5мг, циклодол и оланзапина 10мг.можно ли одновременно с травами(шлемник, синеголовник)

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Можете принимать, все совместимо.

Принятый ответ

здравствуйте. Да, с травами препараты совместимы. Исключите только аллергию, на травы часто бывает. с уважением

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечности препараты можно спокойно принимать вместе, никакого перекрёстного децствия нет.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно,совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Противопоказаний за совместный приём нет. Желаю вам здоровья