Здравствуйте родила Кесарево 13 числа до 20 шла кровь, с 21 по 24 ничего не было.с 25 пошли выделения жёлтые как сопли без запаха. Нормально ли это. Болит ещё поясница. Спала в одном белье может продуло ? УЗИ делали 23 сказали кровь если но сгустков нет. Что это такое? Зачем назначили фитосбор? Можно ли его на грудном вскармливании?
Валерия, здравствуйте выделения стали как клей и жёлто зелёного грязного цвета без особого запаха, болит поясница и жуткий зуд между ног Что со мной??это воспаление?
Валерия, в роддоме на 3-4 день после родов была температура около 39 и озноб На 5 день просто температура 38 без озноба Потом 2 дня без температуры но на антибиотиках И в день выписки прекращаются выделения и постепенно становится желто зелёные и появляется зуд. Может это эндометрит, как определить воспаление матки
Алексей, здравствуйте выделения стали как клей и жёлто зелёного грязного цвета без особого запаха, болит поясница и жуткий зуд между ног Что со мной??это воспаление?
Екатерина, здравствуйте выделения стали как клей и жёлто зелёного грязного цвета без особого запаха, болит поясница и жуткий зуд между ног Что со мной??это воспаление?
Здравствуйте. Причин для беспокойства нет, Ваша матка сократилась полноценно и быстро, плацентарное ложе быстро заживает, это вариант нормы. Выделния ещё могут появиться, Вы из не пугайтесь. Показаний для сокращающих матку препаратов (фитосбор) в Вашем случае нет.
Асиет, здравствуйте выделения стали как клей и жёлто зелёного грязного цвета без особого запаха, болит поясница и жуткий зуд между ног Что со мной??это воспаление?
Здравствуйте. Такой цвет выделений это патология. Сдайте бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Прикрепите результаты, я назначу вам лечение
Здравствуйте! Фитосорб не нужен . По УЗИ все хорошо Чтобы удостовериться, что воспаления нет- необходимо сдать ОАК и записаться на очную консультацию к гинекологу . Насчёт ваших выделений- необходимо сдать фермофлор 16.