Коричневые ( кремовые) выделения — вопрос №981133
здравствуйте, закончились месячные и через 3 дня (день через день при походе в туалет) появляются скудные выделения на туалетной бумаге коричневые или желто корич, пошла ко врачу сдала аналивы (зппп, впч,цитологию) вроде все в норме, при осмотре врач сказала что ничего серьезного не видит просто выделения , воспаления ничего нет , проставила свечи гексикон вообще прошло все , пришли месячные в срок на 7 й день сделала узи на всякий случай тоже все хорошо, но вот опять на 10-11 дни с начала месячных этиже выделения! что это может быть? никогда не было такого всегда слежу за этим , ни во время беременности ни после родов никогда не было никаких выделений. 30 лет , 1 роды, ( до родов было впч сейчас переодически по анализам то есть , то нет) не предохраняюсь, пол партнер один
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!