Коагулограмма на фоне клексана

Здравствуйте! Анализ после 3 х часов клексана 0.4 Беременность 13.3 недели. Что нибудь нужно делать? ДО клексана анализ не сдавала ,тромбодинамики тоже нет. Раньше все было в норме, сейчас вот так

Нет
24 года

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Анализ сдан на пике действия препарата, поэтому удлинение показателей коагулограммы считаем нормальным, коррекции это не требует.
В следующий раз желательно делать уколы после сдачи анализов.