Можно ли пить лактинет рихтер И при этом не кормить грудью?
Подскажите пожалуйста можно ли пить противозачаточные таблетки лактинет рихтер не кормя грудью? Выписывали их когда кормила грудью, иди нужно менять на другие?? Их свойство не меняется????????????????
Здравствуйте. Если вы не кормите грудью ,то вам нужны другие таблетки
Юлия, спасибо. Сейчас пока нет возможности попасть к врачу, принимать их можно?
Вы уже как давно не кормите грудью? Свои менструации пришли после родов?
Юлия, не кормлю с 1 июля. Да менструация была 4 июля.
Напишите вес рост ваш.
У родителей инфарктов инсульта до 40 лет небыло?
Вы курите? Есть заболевания крови и варикоз на ногах?
Юлия, вес 49 кг, рост 159. Заболеваний нет таких.
Юлия, и инфарктов тоже)
На лице акне нет? С либидо всё хорошо?
Юлия, на лице акне отсутствует, с либидо вроде все нормально
С первого дня менструации можно начать джес,пить по 1 таю в день без перерыва между пачками.
Либо почитайте про кольцо новаринг, ставится в 1 день менструации на 21 день,затем удаляется на 7 дней и ровно через 7 дней новое кольцо,в нем самое низкое содержание гормонов
Юлия, а если месячные не придут вовремя, ждать их начало и только тогда начинать? Просто думаю что после родов цикл долго будет устаканиваться (( И сейчас пока не пить таблетки (лактинет) и предохраняться презервативом?
Предохраняйтесь презервативом пока не начнётся новый цикл, а там перейдёте на таблетки
Юлия, спасибо большое!
Пожалуйста.
Добрый лень.
Если таблетки нравятся вам - можно их использовать. И рост с либидо современный не важны, если вы не ставите задачу подрасти и залибидиться.
Все, что надо знать - у чистых гестагенов вероятность беременности 95, а у кок - 99,9 проц, при правильном использовании тех и других.