Аллергия или нет?

Здравствуйте! Ребёнок кашляет 16 дней, сначала кашель был примерно окола пяти утра, потом стал после сна ребёнка, откашляется и целый день кашля нет. С 30.06 по 09.07 принимали второй курс бронхомунала и 07.07 была прививка превенар (может это как-то связано) 25.07 были у педиатра, сказали похоже на аллергический кашель, горлышко красное, но не болит, все это время делали ингаляции с физраствором и мазали спинку эвкабал. Температуры и соплёй нет и не было, ребёнок активный,

Аллергия

Принятый ответ

Здравствуйте! возможно аллергия ,сдайте оак+лейкоцитарная ф-ла , общий IgE Эозинофильный катионный белок, антигистаминные давали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Альбина, антигистаминые не давала,. Врач назначал каделак бронхо, граммидин, уфо зева, щелочные ингаляции. Сегодня начну давать зодак.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Альбина, то что назначил врач не чего не принимаем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Альбина, ещё врач назначил анализ крови СОЭ и все

перед сдачей анализа нельзя давать антигистаминые сдайте пока оак+лейкоцитарная ф-ла , сколько лет ребенку

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Альбина, 3года

сдайте кровь оак+лейкоцитарная ф-ла пока с него начните ,похоже на аллергию, и приложите сюда.

Принятый ответ

Добрый день!
Вполне возможно. Для уточнения нужно сдать общий анализ крови и igE.

Принятый ответ

Здравствуйте, антигистаминные принимали? Работают?
Оак с лейкоформулой сдайте.