Как сделать подмышки красивыми?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать подмышки красивыми, гладкими и светлыми? Уже долго борюсь с этой проблемой, ничего не выходит. Периодически скрабирую кожу, постоянно увлажняю, использую дорогие и качественные бритвы, даже пробовала крема для депиляции. Всё равно остаются черные точки от волос, и + издалека кожа выглядит зеленоватой. Использовала отбеливающие средства и мыло с тамариндом, ничего не помогает. Смотрю на других девушек, у них кожа подмышками не отличается от кожи в других местах, идеально гладкая и светлая. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Нет
23 года

Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна, здравствуйте! Прикрепила.

Юлия, только хороший результат будет от фото или лазерной эпиляции.
Когда не будет роста волос вообще.
Пока есть рост волос, то так и будет.
Крема и пилинги малоэффективны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна, подскажите, пожалуйста, почему даже когда стараюсь гладко выбривать присутствует темный цвет? Какая в этом причина? А ещё что посоветуете, фото или лазер? Я совершенно в этом не понимаю...

Принятый ответ

Это залегание волоска.
Фото и лазер, данные методы очень эффективные, просто в одной клинике есть фото, в другой лазер. Но эффект будет очень хороший, и со временем цвет кожи восстановится за счёт отсутствуя эпиляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна, спасибо большое за помощь и быстрый ответ!

Добрый день, Юлия.
Рассмотрите, как вариант, лазерную эпиляцию, это сделает подмышечные зоны гладкими и визуально более светлыми