Совместимость препаратов

Здравствуйте скажите можно принимать линдинет 30 и цетрин , сегодня была на ресницах аллергия на клей не большая Эти препараты совместимы ? Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю линдинет 30 Сегодня ходила на наращивание ресниц , и мастер использовал новый клей , есть не большая аллергия Скажите пожалуйста можно совмещать кок и цетрин ? Сколько времени между приемов таблеток должен быть перерыв или можно принимать вместе Спасибо

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. Между приёмами лучше выдержать интервал в 1-2 часа

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Фирюза, вот смотрите у нас сейчас 21:00 я выпила кок
Цетрин надо пить в 23:00 ?
Или утром может ?

Я просто ни разу антигистаминное не пила , что то боюсь

Можно в 22:30-23.00.
Лучше на ночь. Так как на утро отёк и зуд может усилиться.

И повторить днём или вечером завтра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Фирюза, спасибо

Пожалуйста. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Все можно принимать совместно. Цетрин можно добавить на ночь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, спасибо

Пожалуйста! Антигистаминные на ночь, по той причине, что они могут вызывать небольшую сонливость. В остальном цетрин и линдинет никак не взаимодействует друг с другом, никакой интервал между ними делать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте спокойной вместе, препараты совместимы!

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы

Доброго времени суток Екатерина.Препарат линдинет 30 полностью совместим с приемом цитрина.Никаких побочных эффектов на организм при совместном приеме этих препаратов не отмечено.

Добрый день, совмещать можно: цетрин и линдинет никак не взаимодействует друг с другом, никакой интервал между ними делать не нужно.

Добрый день, да, можно, не переживайте