Низкие тромбоциты и лейкоциты — вопрос №986086
Добрый день! Очень прошу вашей помощи!
Заставила мужа сдать анализ крови, просто так.
У него понижены тромбоциты ( подсчёт по Фонио), понижены лейкоциты, высокие моноциты и лимфоциты!
Я периодически заставляю его сдавать анализы и уже наверно на протяжении 2 лет у него снижены тромбоциты и лейкоциты, и повышены лимфоциты.
Я очень боюсь за лейкоз! Скажите, это может быть предвестником лейкоза? Хронический лейкоз??
Осенью заставила его пройти узи брюшной полости, все хорошо. Так же сдавал на вирусоносительство. Все отрицательно.
Что нам делать? Это лейкоз???
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!