Побочные эффект от таблеток
Диабет 2 типа. Назначена терапия: глюкоза лонг дважды в день днем форсига. От форсиги молочница. Принимать ли далее форсигу или лучше заменить.?и на что., причём сахар она регулирует хорошо. спасибо.
Здравствуйте, можно Форсига 10 мг заменить на Джардинс 25 мг утром. Только для начала сейчас нужно отменить Форсигу пролечить молочницу, сдатт общий анализ мочи для исключения воспалительных процессов в мочевыводящих путях и затем начать принмать Джардинс 25 мг утром. Глюкофаж лонг по 1000 мг 2 раза в день. В течение 1 месяца от начала приема Джардинс после каждого акта мочеиспускания подмываться