Подавиться едой
Здравствуйте,сейчас ела салат из квашенной капусты. И показалось,что она прилипла к горлу,или я ее вот-вот вдохну. Заела уже и хлебом,и пюре,и мясом. Ощущение,что я сейчас вдохну,не проходит. Даже першит горло. Что делать? Страшно что повиснет в горле и я умру.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего плохого с вами не случится.
Дискомфорт в горле после принятой пищи.
В течении дня пройдет самостоятельно, рассасывайте леденцы с отвлекающим действием.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет там ничего .Успокойтесь.
Антисептиком в горло побрызгайте с лидокаином.
Например,гексоспрей
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Чтобы успокоиться обратитесь в приемный покой дежурного лор- отделения или к лору , горло посмотрят и точно скажут в чëм проблема.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего, это просто так кажется. Но для спокойствия можно обратиться к ЛОРу в проёмное отделение дежурной больницы.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, ничего не случиться, такие ощущения идут из-за раздражения слизистой
Здравствуйте, это просто ощущение в следствии раздражения пищей слизистой оболочки , в течение для пройдет , пейте больше теплой жидкости, рассасывать доктор МОМ !