Консультация инфекциониста /

У меня температура 37,2 месяц — вопрос №986680

21июня сходил к проститутке секс был защищеный и через неделю у друга было день рождение и там выпил колу через два дня у меня температура 37,2 и сейчас такая температура и возле шеи чуть чуть увеличились лимфоузлы горло красное можеть ли это быть вич

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Инфекционист, Врач УЗД
Здравствуйте
Если защищённый, риски минимальны.

Для вашего спокойствия можете сдать кровь методом ИФА 4поколения на ВИЧ
Клиент
Ксения, здравствуйте я ОАК сдал там все в норме было кроме эозинофилов там норма была до 0.8 а у меня 0.12 и процентное содержание атипичных лимфоцитов там норма до 2 а меня 4 это же говорить что никакой болезни я не мог заразиться но у меня болит член
Клиент
Ксения, и завтра хочу пойти к терапевту
Инфекционист, Врач УЗД
Терапевт даст направление на все необходимые анализы
Клиент
Ксения, но если это не будет ВИЧ что это может быть просто очень боюсь что будет если я заразился вичом неделю уже только не сплю, плачу не зная что делать
Инфекционист, Врач УЗД
В мира очень много инфекций и заболеваний, не приравнивайте всё к ВИЧ.
Клиент
Ксения, хорошо завтра к терапевту тогда пойду
Клиент
Ксения, у меня пролактин повышенный из за этого я принимаю каберголин может ли это быть побочным эффектом препарата или эту таблетку вообще не пить
Клиент
Ксения, можете ответить на вопрос пожалуйста
Инфекционист, Врач УЗД
Нет связи с этим
Клиент
Ксения, просто думаю сижу если это не ВИЧ тогда что очень боюсь
Клиент
Ксения, у меня дома младшая сестрёнка кашлиет и кажется что у нее есть температура а младшего брата где то дня 3 температура 38 была может у меня орви
Клиент
Ксения, сегодня сходил анализ крови и мочу ждали вроде все в норме врач прописал Ибуклин и Фитолизин и сказала побольше пить води
Клиент
Ксения, и сказала пить ромашковый чай , анализи как вам можно скинуть чтобы вы посмотрели
Клиент
Ксения, можете ответить
Клиент
Ксения, можно ваш телеграм чтобы скинуть ответы анализов просто хочу чтобы ещё посмотрел инфекционист
Инфекционист, Врач УЗД
Нет, я работаю здесь.
Анализы просмотреть уже не смогу
Инфекционист, Врач УЗД
С учетом анамнеза, вероятно, у вас банально орви
Клиент
Ксения, да наверно потому что анализ мочи показаль что в моче есть слизь и бактерии но их очень мало
Клиент
Ксения, вот у меня в ОАК всё в норме кроме эритроцитов, гемоглобина и гемотокрита они все больше нормы из за чего это и у меня моножит 1 показывает