Фезам понижает давление

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Принимаю Фезам назначил невролог из-за шума в ухе и плохого сознания, ни то чтобы кружит, а такое ощущение что сейчас в обмок грохнусь постоянно даже сидя. Так вот раньше давление было нормальное иногда даже повышено немного. Пульс всегда высокий 90. Так вот теперь пульс прежний а давление 90/60, 100 /62,110/58, а пульс высокий 90. Состояние конечно, жуть. Может это быть от фезама пью неделю?

Остеохондроз шейного отдела. Пролапс митрального клапана
34 года

Здравствуйте , какие препараты кроме фезама на данный момент принимаете?