Ребенок не ест
Здравствуйте , мальчику 10 лет , рост 134 см, вес 15 кг.полный отказ от еды , обследование прошли все. От еды отказывается 3 год подряд, с середины июня по август. Потом все нормализуется . Ребенок абсолютно здоров. Психиатр прописал Тенотен и на этом пока все . что делать ?
У ребенка заболеваний нет
34 года
Здравствуйте. Совершенно отказывается от еды? Ни воды, ни крошки еды не принимает?
Есть ли в этот время перекусы(чипсы, конфетки, яблочко)? Как считаете Вы с чем это может быть связано?