Пропуск кок
Здравствуйте, сегодня утром начал болеть живот ,как при менструации ,через пару часов начало кровать. Посмотрела на пачку таблеток и обнаружила ,что пропустила 2 таблетки ,какие и когда не вспомню, по факту должно остаться 5,а их 7(трирегол). Как поступить в сложившейся ситуации
Здравствуйте.делайте перерыв 7 дней и начинайте новую упаковку.дополнительно предохраняйтесь презервативом 14 дней.
Здравствуйте, с этого цикла начинайте новую упаковку КОК на 3-5 день цикла.
Елена, дополнительно предохраняться нужно в таком случае ?
Да, желательно в этом цикле , добавьте презерватив или исключите половой контакт в фертильные дни ( середина цикла)
Здравствуйте. Сегодня начинаете прием новой упаковки. Перерыв делать не надо
Здравствуйте. Учитывая пропуски таблеток, и начало менструации, начните новую упаковку без перерыва. А предыдущую не допивайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Сегодня примите 2 таблетки и завтра 2 таблетки и затем допивайте по 1 таблетке по схеме и стандартный 7-й перерыв делайте и на 8 день новый кок начинайте
Здравствуйте, тогда начните новую упаковку без перерыва, этот цикл дополнительно предохранятся