Здравствуйте! Позавчера заболела голова стало тянуть поясницу и низ живота. На следующей день ближе к вечеру опять стало тянуть низ живота и ноги у меня обычно так всегда перед месячными. Думали пришли месячные при походе в туалет но второй раз кровь стала только мазаться и так продолжается по сей день. Очень переживаю может ли это быть внематочная беременность? И какие симптомы при внематочной беременности? Накрутила себя так что давление поднялось.
Возраст: 33
Хронические болезни: ВСД Тревожное расстройство. Фарингит, ренит, геморрой в данный момент обострение.
Дарья, Нет ещё не чего не проверяла. Так как думала что это обычные месячные пришли. Но кровь только мажется. В Последнее время очень много нервничаю. С чем могут быть связаны такие месячные?
Дарья, У меня в прошлом месяце были месячные в начале месяц числа 5 потом пришли второй раз 23 так же обильно. А в этом месяце почему то только мажутся. Хотя все симптомы месячных были. Стоит уже сегодня сдать ХГЧ или можно завтра? Я просто воды уже выпила
Здравствуйте, Александр. Симптомы ВМБ - это когда все признаки беременности есть (существенная задержка месячных, положительные тесты на беременность и/или большой уровень хгч в крови), а маточная беременность не обнаруживается при узи.
Игорь, Здравствуйте! Пишу вам с аккаунта мужа. Меня Анна зовут. У меня не было задержки просто почему то месячные пришли в виде мажущих выделений а не как обычно обильно. В последнее время очень много нервничаю. Скажите с чем могут быть связаны такие месячные?
Мало ли редких имен ) Сбои в цикле имеют множество разнообразнейших причин, и стресс вполне подходит на роль первого подозреваемого. Может, интенсивность кровотечения усилиться, может, так и сойдет на нет. Если сбой однократный - обследования он не требует. Если выделения уж совсем скудные и быстро пройдут, можно тест на беременность через недельку провести. Имея в виду обычную беременность, а не обязательно ВМБ.
Игорь, А кровь на ХГЧ нужно срочно сдать? У меня в прошлом месяце были месячные числа 5 а потом ещё 23 числа пришли были обильные как обычно. Но сейчас почему то только мажутся. И вообще это нормально что месячные были 2 раза в месяц?
Валерия, Нет не подтвердила. Тесты не делала и ХГЧ тоже так как думала что пришли месячные. Но они почему то мажутся только а не идут обильно как всегда. Последнее время очень много нервничаю. Скажите с чем может быть связано такие месячные?
Здравствуйте. Во первых, нужно знать есть ли беременность, во вторых, внематочная и маточная беременность так рано не проявляются. Сдай мначало хгч если он будет положительный, дальше нужно отслеживать
Асиет, Здравствуйте!У меня в прошлом месяце 2 раза месячные были а вот сейчас почему то пришли мажущие. На ХГЧ нужно именно сегодня сдать? Я утром выпила воды
Здравствуйте!Если у Вас нет задержки месячных,то это не внематочная беременность,а скорее всего нарушение менструального цикла.Нужно сдать кровь на ХГЧ,если результат отрицательный сдайте кровь на гормоны на 3-5-й дмц.
Марина, Здравствуйте! меня в прошлом месяце 2 раза месячные были а вот сейчас почему то пришли мажущие. На ХГЧ нужно именно сегодня сдать? Я утром выпила воды
Здравствуйте, вы должны сдать кровь на ХГЧ на определение беременности, если подтвердиться, то следить за приростом ,т.е. сдавать хгч с интервалом в 48ч,
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике 48 ч , для подтверждения беременности. Если она ниже 5 мМЕ/мл, анализ отрицательный, в пределах 5—25 мМЕ/мл — сомнительный, а концентрация выше 25 мМЕ/мл свидетельствует о наступлении беременности.