Задержка месячных!
Здравствуйте, 28 октября были последние месячные и сейчас всё еще не начались, мне 17 лет, иногда приходят с задержкой в 1-2 дня, за день до прошлых месячных был прерванный половой акт, делала через 2 недели тест - отрицательный, потом еще один через 3 недели - тоже отрицательный, сейчас иногда тянет низ живота, как перед месячными. Скажите пожалуйста, может ли цикл нарушится из-за стрессов по поводу возможной беременности? очень боюсь, ответе пожалуйста
Здравствуйте! Учитывая Ваш возраст, цикл сам по себе еще не установился окончательно+ стрессовые ситуации очень сильно влияют на гормональный фон.
Сделайте УЗИ малого таза!
И старайтесь избегать стрессов!