Мирролластин

Доброго времени суток уважаемые врачи. Купила мирролластин аналог мирамистина. Можно ли мирролластин пшыкать на и во влагалище для лечения и профилактики? ( Молочница и т.д.) состав сказали одинаковый

26 лет

Здравствуйте. Влагалище не нуждается в специальном очищении. При нормальной флоре (преобладание лактобактерий) никаких "очищающих" профилактических мероприятий проводить не нужно и даже вредно