Малярные мешки
Здравствуйте.У меня проблема, малярные мешки под глазами.Косметолог поставила филлеры,но толку нет.Все равно отеки.И в последнее время глаза чешутся и отекают веки и под глазами.Пью мочегонные ,против аллергии но ничего не помогает.Что мне делать,все косметологи разное говорят????
Принятый ответ
Уберите их. Обратитесь к пластическому хирургу. Такое бывает, когда косметические процедуры не помогают.
spika.clinik.ru
Принятый ответ
Здравствуйте! Почки проверяли?
Нет
ызшлфюсдштшсюкг простите за ошибку
Надо проверить оак оам, мочевину, креатинин, общ белок крови, натрий-калий кровиУЗИ почек.
Альфира, спасибо большое.Хорошо
spika.clinic
Принятый ответ
Здравствуйте.
1- обратитесь к доктору,который уберет вам филлер с одной процедуры лонгидазой.
2- После растворения филлера пропить курсом антигистаминные препараты( супрастин или лоратадин).
3- на будущее- в вашем случае был собран некорректно анамнез,потому что если бывает отечность в переорбитальной области- нельзя туда колоть ботулотоксины и Филлеры.
Всего доброго.
Галина, подскажите пожалуйста что мне делать с малярными мешками???
Принятый ответ
Добрый день. При наличии малярных мешков введение филлера в инфраорбитальную область противопоказано, т.к. усугубляет проблему ввиду того, что гиалуроновая кислота гидрофильна, т.е. притягивает воду. Кроме того, возможна индивидуальная непереносимость препарата. Сейчас необходимо растворять филлер при помощи лонгидазы, внутрь принимать антигистаминные препараты. Указанная вами эстетическая проблема (малярные мешки) устраняется исключительно хирургическим путем.
Лариса, спасибо большое
Вопрос в том- это отечная ткань или грыжа,или малярный мешок. Точно это сказать можно будет через 10 дней после лонгидазы. Тогда и решение будет по поводу того,что дальше делать. Потому как малярный жир убирается иньекционно за 1 процедуру.
Галина, у меня малярный мешок.Спасибо большое за ответ
Здравствуйте.Нужно искать причину их появления.Если просто сделать пластику,то вы уберете симптом,но не причину мешков и оно со временем вернется.Вам нужно проверить почки сдать кровь на аллергию.Тогда можно будет понять причину болезни и тактику лечения.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Спасибо большое
Здравствуйте, возможно имеются признаки атопического дерматита , обсудить вопрос с дерматологом
Здравствуйте сдайте мочу на стерильность ,узи почек,кровь на гормоны
Если это точно известно- тогда специальный препарат колется. Он достаточно новый на рынке,но прекрасно работает с малярными мешками.Мезоскальпт С71.
1,максимум 2 процедуры и никаких проблем).
Здравствуйте , сердце, почки, общий белок внорме? На диетах не сидите?
Анастасия, я пока не проверялась.На диете не сижу.Кормлю ребенка,похудела
Сдайте общую биохимию с общим белком, железо, кальций, общий анализ крови и мочи
Анастасия, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Филлер усугубил ситуацию
Алла, здравствуйте.Загрузила
Здравствуйте! Вам надо пройти обследование почек и сердца,после дообследования решить как можно помочь убрать отеки.Идите к терапевту.
их можно удалить только хирургически. а пока на филлеры лонгидазу
Что аы называете "мешками"? Синячки под глазками? Я вижу небольшую отёчность, она и от филлера может быит. Какой филлер? Как давно? Есть фото как было до филлера? Печень, почки, сердце, пищеварение забрлеваеий нет? Крем не меняли? Отёки вообще не уходят? Или получше к вечеру? Сколько вам лет?
Увидела фото). Я думала- там проблема)). Конечно,пропальпировать бы еще...Мезоскальпт С71 - 2 процедуры,после -антигистаминные курсом и активно спорт, баня,сауна( чтобы филлер быстрее ушел) или аппаратные методы- РФ лифтинг к примеру или ,что хорошо- микротоки курсом 10. Коррекция филлерами не ранее чем через 4 месяца. Филлер- только монофазник высокой очистки( доктор знает).
У меня вопрос- ботулотоксины по краям глаз кололи?
Галина, кололи не в сам мешок ,а в полосу(она очень сильно выделялась)Кололи филлер teosyal puresense.
Галина, а мезоскальпт после рассасывания филлера?
Вот в этом и заключается ваша проблема). Нельзя колоть ботулотоксин и филлер в одну область( периорбитальную). Мышца расслабилась( периорбитальная) и отечность сохраняется)).Вот такие потом результаты.
Аппаратные методы для быстрой разблокировки мышц. Мезоскальпт - не помеха).
мезоскальпт- сейчас,вместе с микротоками можно совмещать.
Галина, спасибо большое за ответ