У меня киста на яичнике
У меня обнаружили кисту на яичнике и прописали пить Линдинет 30 , а потом снизили дозировку , теперь пью Линдинет 20. Так же мне посоветовали их не только как лекарство от воспаления кисты ,но и противозачаточных. Могу ли я бросить пить таблетки , так как я набрала очень много, и живот так и не перестал болеть ? Надо ли какие-то другие пить таблетки?
Добрый день! Сколько месяцев Вы пьете препарат? Контрольное УЗИ делали?
Илона, пью препараты 7 месяцев , контрольного УЗИ не было , сказали приходить через 4 месяца . Была на приеме последний раз в июне, даже не смотрели .
Просто прописали дальше пить и все .
Доброе утро! Тогда делайте УЗИ и, если там нет кист, то можно прекратить прием препарата