Беременна или нет, принимала эскапел
Плева цела.Залезла рукой себе на половые губы и точно не помню доходила ли до входа в влагалище пальцами. Спустя час выпила Эскапел. Вырвало спустя 6 часов. Цикл 28-30 дней, ситуация произошла на 7 дней цикла (17 июля), спустя 3 дня после месячных. На 4-5 день начались месячные, меньше, чем обычно выделения были, но закончились через 4 дня. Скажите, пожалуйста, есть ли риск забеременеть и когда мне ждать месячные. Сегодня 4 августа, пару дней назад немного кололо яичники, перестало. Сейчас иногда немного живот тянет. Делала два теста полоски спустя полторы недели и вчера - отрицательные. Задержки нет, но все равно нервничаю. Из признаков беременности, что вычитала в интернете, вроде ничего нет. Грудь не болит
Здравствуйте. Без полового партнера забеременеть нельзя.
Дарья, на руке была сперма партнера
Это не увеличивает возможность забеременеть. Для беременности нужен полноценный половой акт.
Дарья, а разве нет вероятности, что она могла затечь, ведь плева это пусть и барьер, но с отверстием?
Принятый ответ
А потом потекла в трубу, чтобы встретиться с яйцеклеткой?
Сперма не так работает.
Анастасия, здравствуйте. Беременность исключена 100%
Екатерина, на руке была сперма партнера
Это не важно, без полноценной эякуляции внутрь влагалища беременность не наступает.
Здравствуйте . Без эякуляции беременность не возможна. Беременность исключена на 100%
Екатерина, на руке была сперма партнера
Беременность исключена
ЗДравствуйте! Вам не нужно было принимать. Без полового партнера и полового акта с семяизвержением во влагалище беременность не наступает. От руки беременность не наступает. Беременности никакой не будет у вас
Галимат, не дописала. На руке была сперма партнера
нет, даже так беременность не наступит , даже если сперма была на руке, во первых это недостаточно для зачатии, во вторых на руке сперматозоиды моментально погибает . Беременность исключена
Галимат, спасибо , а когда мне тогда ждать месячные, если я принимала в первую фазу цикла? Отсчитывать от тех, что были "по графику" или от тех, что были после приема эскапела?
Принятый ответ
отсчитывайте от тех что были после приема эскапела. После ЭК нарушается гормональный фон и могут быть задержки, в течение 3 месяцев цикл нормализуется самостоятельно
Здравствуйте. У вас был половой акт с семяизвержением во влагалище?
Асиет, после семяизвержения парня, рукой, которое мастурбировала начала мастурбировать себе возле входа в влагалище. но не помню, заходила пальцами или нет. до этого акта не было. И в этот раз только мастурбация
Беременность исключена 100%, эскапел не нужно было принмать
Асиет, а когда мне тогда ждать месячные, если я принимала в первую фазу цикла? Отсчитывать от тех, что были "по графику" или от тех, что были после приема эскапела?
Сейчас у вас будет сбой, месячные изнутри быть или с задержкой, или начаться раньше. И так будет в течение 3-х месяцев
Здравствуйте, беременность исключена, не переживайте