Анализ на инфекции
Здравствуйте,,,ребёнку пять месяцев , из за плохого набора веса отправили сдать кровь на инфекции на всякий случай , прикреплю фотографии , подскажите хорошие ли анализы? ??? Если iig это значит есть антитела ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это всё материнские антитела, причин для волнений нет
Принятый ответ
Здравствуйте! У новорожденных детей, находящихся на грудном вскармливании антитела тот мамы сохраняются год.
Если всармливание искусственное, то меньше 4-6 месяцев.
В данной ситуации антитела от мамы, диагностического значения не имеют.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При вынашивании мама передает ребенку свои антитела, они выполняют защитную функцию, при грудном вскармливании уровень антител поддерживается. Данный анализ является нормой, все острофазные белки отрицательные, инфекции нет.
Ирина, а если не кормлю грудью и не кормила ?
Тогда антитела сохраняются до 6 месяцев.