Мастурбация плюшевой игрушкой в 13

Здравствуйте, всем! Произошла такая ситуация, мне 13 лет, привлекают только девушки. Из-за полового созревания мне всё время хочется полового контакта, девушки нет, а обычная мастурбация уже наскучила. А я хотел всё время куда-то то сунуть(извиняюсь за выражения). Так вот я нашел плюшевого медведя, ну и сами знаете что. Делал я это смотря на оголённое тело девушки. Боюсь это на мне скажется, больше я так конечно не буду делать. Просто скажите, что всё будет нормально, очень волнуюсь.

13 лет

Ты главное в Гринпис об этом не докладывай, а то они это приравнивают к издевательствам над животными.
В твоем возрасте все суют куда попало) Американский пирог не смотрел что ли??

Главное тут безопасность: не суй в механические и электрические устройства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Андрей, Здравствуйте! Значит, что со мной всё нормально? Посто не впервый раз такое происходит.