Острая колющая боль в области сердца

Здравствуйте. Весь день сегодня боль в области сердца колющая, выпила нитроглицирин, на время перестало давление было 116на80,пульс72, потом нагнулась и опять резкая боль, выпила 3т.пустырника, не помагло боль острое покалывание опять возобнавилось, сейчас выпила корвалол 15капель..пока не двигаюсь все нормально. При вдохе боли нет.

Зоб 2степени
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хотя колющие боли не характерны для патологии сердца, вам нужно снять экг для ее исключения. Можете вызвать смп.

Здравствуйте, признаки невралгии и остеохондроза позвоночника
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день
Мидокалм 150 мг 3 раза в день
При болевом синдроме 1 п нимесила
Консультация невролога

Здравствуйте.
Скорее всего невралгия
Боль в сердце возникает при физической нагрузке.
Пропить курсом магне в6, успокоительное тенотен или афабазол.

Здравствуйте. Больше похоже на проблемы с позвоночником, но нужно обязательно снять экг что бы исключить острые состояния.

Здравствуйте.
Примите ибупрофен 1т, он купирует боль. Судя по описанию, это не кардиологическая боль.