Нарушение процессов реполяризации миокарда
Добрый день уважаемые! Мне 30 лет не пью не курю ,работа, спорт. прошел экг нашли вот эту вещь, сказали что нужно пить таблетки постоянно, но был пока у терапевта ,выписала таблетки ,название их написать не могу)не могу прочитать)) прикрепил скриншотом, все ли так страшно и еще вопрос может ли это быть от нервов? последние три четыре месяца вообще тревожные....заранее благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите документы.
Хайшат, добрый день, прикрепил
Здравствуйте, назначен небивалол, по экг регистрируются косвенные изменения, прикрепите саму пленку экг.
Хайшат, к сожалению ее не дали ......Вот только эту бумажку
а что значит косвеные изменения?
это не так страшно?)
По экг ничего критичного нет, признаков синусовой тахикардии не выявлено. Рекомендую провести эхокг для точной диагностики.
Начните принимать мвгнев6 1т 3 раза в день 4 недели.
Небивалол показан при тахикардии и повышении ад.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, железо, в12, гормоны щитовидной железы.
Хайшат, ну вот она мне на месте давление заменила 120/80
пульс был 90
повторюсь я что то тревожным стал последнее время, даже слишком, может по этому пульс и скачет
значит пока таблетки не покупать эти что выписал терапевт ??
а лусше сначала кардиологу сходить?
Хайшат, ну и эхокг сделать и все анализы
На фоне тревожных состояний пульс может учащатся, давление хорошее, на фоне небивалола показатель снизится, небивалол не рекомендую.
Начните принимать магнев6 и для устранения тревожности новопассит 1т 2 раза в день 4 недели.
Все рекомендованные обследования пройдите и прикрепите, помогу с подбором лекарств.
Принятый ответ
Здравствуйте самой ЭКГ у вас нет?
Гульнара, к сожалению нет...Вот только бумагу эту дали и все
Ну тогда я бы ещё назначила пройти узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Принятый ответ
Добрый день! Есть возможность прикрепить экг плёнку? По описанию - это норма и не требует никакого лечения
Анна, нет пленки нет никакой, не дали )
вот только заключение и все ...пленку видимо в карточку вклеили
Ясно. Показаний к приему небивалола нет