Протрузия С4/5 диска

Заключение МРТ - медианная протрузия с4-с5 диска размером 1.6 мм., ось позвоночника отклонена влево в шейно грудном переходе, начальные дистрофические изменения шейного отдела позвоночника, остеохондроз, нарушение статической функций позвоночника.

25 лет

Здравствуйте, какой у вас вопрос? прикрепите протокол полностью