Образование надпочечника

Здравствуйте, у моей мамы на мрт поясничного отдела позвоночника случайно обнаружили образование левого надпочичнека. Сказали пройти мрт брюшной полости. У меня вопрос какие исследования необходимо пройти для точного определения характера образования?

Гипертоник
66 лет

Принятый ответ

Нужно пройти не МРТ ,а КТ с контрастированием.
И сдать АКТГ,кортизол в слюне в 23.00,ренин,альдостерон,моча на свободные метанефрины