У меня закрытый перелом обеих колонн правой вертлужной впадины и вывих головки правой бедренной кости
Проконсультируйте что делать в моем случае, после операции уже почти 2 месяца прошло , кто то говорит нужно лежать наращивать кости таза а кто то говорит срочно оперировать нужно что делать ,я в растерянности?
Нет
23 года
Здравствуйте. Покажите снимки до операции и после операции.