Алфупрост мр

Здравствуйте подскажите пожалуйста,при приёме алфупроста если жена забеременела.Может ли повилять это на плод ?и свечки витопрост плюс.А до этого пил тавеник 500мг.Если от лечение не прошло время может ли что то случится с ребёнком?

Нет
27 лет

Доброго времени суток. С большой вероятностью, что никак не повлияет. Скажем так, если представить гипотетически, что данный список спред принимала бы супруга, то может быть. Но так как только вы, то нормально, не переживайте. Главное, чтобы супруга встала на учёт в женской консультации.