Анаприлин с алкогодем

Скажите пью анаприлин постоянно. Приняла алкоголь можно ли выпить 10 мг? Пульс 120, остальные таблетки не помогают. Заранне спасибо. На дааление он мне не вливает.... Подскажите пожалуйста????????

Тахикпрдия
41 год

Принятый ответ

Юлия, добрый день.
Можете, но аккуратно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Любые лекарственные препараты не сочетаются с приемом алкоголя!
Какая доза алкоголя и какой крепости?

Принятый ответ

Добрый день.
Анаприлин влияет на давление и с алкоголем и без него.Но незначительно.
Во время принятия алкоголя(что вам разрешено),анаприлин примите обязательно.
Потому что алкоголь сам по себе учащает пульс.

Принятый ответ

Здравствуйте, не желательно совмещать , возможно резкое снижение артериального давления. вызовите скорую помощь!

Принятый ответ

Какое у вас давление? При совместном приёме с алкоголем может понизится давление, но не у всех. Я думаю можно принять с осторожностью, если другие меры не помогают (принять горизонтальное положение, выпить лёгкие успокоительные: пустырник, боярышник, валериану)

Здравствуйте, можно принять 10 мг

Здравствуйте.
В этой дозировке - 10 мг, можете принять анаприлин, ничего плохого не будет.

Добрый день! Анаприлин может несколько нивелировать действие алкоголя. Но давление желательно контролировать. На фоне анаприлина синдром отмены алкоголя может протекать легче. Но полностью предсказать индивидуальную реакцию бывает очень сложно.

Здравствуйте! Да , можете в этой дозе принимать