Давление высокое

Здравствуйте. Маме 64 года, сломала ногу со смещением, делали операцию со спиральным наркозом, наркоз взял плохо, было больно. Сейчас третий день давление 160/60, пьёт таблетки Лориста, но не помогают. Подскажите, какие таблетки можно принять, чтобы нормализовать давление?

АИТ
64 года

Здравствуйте.
Для постоянного приема эдарби кло 40/12,5 мг по 1 таб утром,
для ситуационного - моксонидин 0,2 - 0,4 мг при повышении артериального давления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, утро доброе. Сегодня давление 180/80, маме плохо очень. Подскажите эти таблетки помогут?

Принятый ответ

Доброе утро. Помогут.

Здравствуйте, какую дозу препарата принимает мама?

Добрый вечер! Можно к препарату, который уже получаете, добавить Небольшую дозу бисопролола ( 2,5 мг 1 раз в сутки) и глицин по 1 т 2 р под язык до полного рассасывания. Можно начать с Глицина.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Игорь, такое давление может быть связано с наркозом?

Здравствуйте.
Постоянный прием эдарби кло 40+12.5 1таб 1р\сут утром под контролем АД и ЧСС. При повышении выше 160 симптоматически 0.4 моксонидин под язык.

Здравствуйте, на постоянной основе принимать комбинированный препарат Ко-Вамлосет 5 мг+160мг+12,5мг по одной таблетки утром.