Вывих ноги, разрыв связок

Здравствуйте, недавно упал с высоты 1-2 этаж, упал на ногу, перелома нет, но нога вывихнута, разрывы связок в ноге, нога покрылась синяками,и после этого всего где то через неделю началась температура 38

Нет
21 год

Здравствуйте . Для установления диагноза и назначения лечения нужно обследование . Как вы установили что перелома нет и в каком суставе вывих ?