Консультация гинеколога /

Беременность при эко — вопрос №998487

Здравствуйте, был перенос 2х эмбрионов 4х дневок 23.07. На 4 ый день хгч 4,1; на 6дпп стал 1,9. На 9дпп 6,6. Пошла кровь , назначили транексам 500*3 р в день, но она не останавливалась. 05.08 сдала хгч он 60. Сказали пересдать 08.08. Может ли это быть внематочная или б*б?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Нет, не может. Пересдавайте хгч сегодня
Клиент
Илона, здравствуйте! Сегодня сдала хгч, 400. Врач сказал пересдать в среду, чтобы исключить вб.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой внематочной нет, у Вас хорошо растущая маточная беременность
Клиент
Илона, очень надеюсь, что все хорошо! Спасибо за консультацию.
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)
Клиент
Илона, а скажите ещё пожалуйста, у меня тянет живот и сильно болит поясница. Это нормально?
Акушер, Гинеколог
Нет, не нормально. Что Вы принимаете?
Клиент
Илона, ипрожин 200*3 раза, трансекам 500*3, витамин д, ангиовит 1т в сутки, микройодит 200.
Клиент
Илона, а ещё мне эндокринолог назначил эутирокм 50мг
Акушер, Гинеколог
Екатерина, используйте при таких болях свечи "Вибуркол" ректально
Клиент
Илона, а может мне ещё что-то попить , комплекс для беременных. Ангиовит мне назначили , потому-то гомоцестеин был 8,19. Может лучше на фоливую перейти?
Акушер, Гинеколог
Нет, принимайте ангиовит
Клиент
Илона, спасибо вам большое!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)
Клиент
Здравствуйте, сегодня сдала хгч 1000, делали узи , пя не видно. Нашли какую то точку в матке, но это говорят может быть не пя. Тянет правый бог, врач говорит может быть такое и при маточной беременности и вб. Сказали ждать до 12.08 повторить хгч и узи.