Лечение гепатита С генотип 3. Дженерики.

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня гепатит С , генотип 3., нужно лечение, а так как живу в провинции, то врачей , тем более гепатолога днем с огнем не найти. В поликлинике врач терапевт сказала что гепатит С сейчас успешно лечится, но нужно найти где купить индийские качественные дженерики, сказали чтобы я самостоятельно искала. А я не знаю и боюсь попасть на мошенников. Пожалуйста, подскажите где купить эти лекарства.Очень хочется жить, и вылечиться от этой заразы.Мне 50 лет , я одна у своих детей и не знаю как эта зараза оказалась во мне. Не пью вообще, вера не позволяет и тем более не курю, веду здоровый образ, но несколько лет назад лечилась некоторое время у частного стоматолога, может там и занесли. Пожалуйста дайте координаты где можно купить эти индийские дженерики. Спасибо.

Гепатит С
50 лет

Здравствуйте. Лечиться самой нельзя. Вам нужно найти врача, который занимается онлайн-лечением гепатита С. Он вам поможет и с препаратами и проконтролирует процесс лечения. Такие врачи есть. Но на этом сайте запрещается давать ссылки на другие источники информации.

Здравствуйте!
Нельзя писать контакты в общем доступе. Нужно выбрать врача и обратится лично, прикрепить все анализы