Нет полового акта

Доброе времени суток, У меня вопрос состоит вот в чем : Встречаемся с молодым человеком больше года полового акта не было не разу эрекция происходит моментально стоит только дотронутся но как дело доходит до близости он отказывается не понимаю в чем дело и разговаривать на эту тему он не хочет! Что могло бы это значить? Спасибо

Всё, что угодно, Лера!? Точная информация есть только у него! Если у Вас имеются подробности или догадки по поводу этой ситуации, давайте их подробно разберём, - в диалоге!

Олег, я думаю что я у него первая либо совсем его не завожу

Возможно, - так что думаете предпринять?

Олег, говорить он отказывается на счет этого значит расстанемся

Логика в этом есть.

Олег, для меня не понятна эта тема молод.здоров все работаеи почему отказывается от оральных ласк нет а от остального да

В человеческой душе, да и в сексуальных фантазиях, много непонятного!?

Олег, есть предложения исправить ситуацию? Брать все в свои руки тоже не дает напремер сверху поза как только начинаю садится начинает отстань не хочу пойду покурю не сегодня

Предложения всегда есть!