Сегодня отпал пупочный остаток( прищепка)
Здравствуйте, подскажите, беспокоит дочин пупок. Сегодня отпала прищепка. Немного кровоточит пупок, это нормально? И как все таки правильно обрабатывать что зажило побыстрее? И немного с боку осталась корочка пуповины, она потом отпадёт?
Нет
28 лет
Здравствуйте, пока просто обработать ранку зеленкой.корочка отпадет самостоятельно.
Удачи вам
Здравствуйте!
Сейчас обрабатывайте только перекисью 3 раза в день.
Кророчка сама отпадёт.