Положительный тест на ковид
Здравствуйте! Заболела, вызвала врача, взяли мазок и пришёл положительный результат. Температура 37, подкашливаю, немного першит в горле. Завтра делать укол метотрексата, но не знаю можно ли? Пропуск может вызвать обострение. Уже один раз пропускала из-за отравления и было обострение.
Ревматоидный артрит
39 лет
Здравствуйте. Отменять Метотрексат не нужно. По вашему описанию у вас лёгкое течение Ковид- инфекции.