Что это такое по фото ткань плевы ,или соеденительная часть во влагалище

Здравствуйте уважаемые доктора. Я прошу у вас прощение за то что я вам надоела вопросами и спасибо большое,что вы помогаете мне. У меня такая ситуация . Я была у двух гинекологов проходила осмотр шейки матки,так как у меня плохая наследственность. У моей бабушки, со стороны мамы, был рак шейки матки . Один гинеколог посмотрел,взял анализы на клетки рака,и на все инфекции это вирус папилома человека, уреаплазму, гарднерелла и на дпугие инфекции названия я не помню ,результаты были хорошие. Спросила на счет тканей действенный плевы она посмотрела и сказала, что моя плева как манжетка и при родах до конца она деформируется ( половине контакты были но не интесивные) . Прскольку я хочу делать долгосрочную гименопластику и для меня важно,чтобы остались ткани моей плевы. Я пошла к другому гинекологу так как я хотела,чтобы другой врач посмотрел и сказал свое мнение . Я очень ценю мнение нескольких врачей. Другой врач посмотрел меня,повторно взяла мазок на флору и сказала,что у моя слева как носочки вокруг влагалища ну не такие чтоб висели . Она мне сказала ,что раз у меня плохая наследственность, ( рак шейки матки был у моей бабушке) ,то после гимено пластики невозможно будет смотреть шейку матки . Там кольпосеопию,или цитологию шейки матки или мазки на раковые клеики уже невозможно будет взять и приде ся вырезать мою плеву. Я бы нехотела чтобы плеву вырезали .Она меря пррсто предупредила . Я у нее по стесняоась спросить. У меня к вам вопрос 1 Можно ли как то по другому проверить шейку матки, не вырезая действенную плеву ? я бы не хотела,чтобы мою плеву вырезали. 2 вопрос у меня в низу во влагалище какая то пленка я засунуть палец и мне стало больно . Что это за пленка ,эта ткань плевы или это соединительная ткань влагалища?3 если есть ТКАНИ плевы,значит слева есть,я правильно понимаю? Для меня важно так как я собираюсь делать гименопоастику. Я фото приложила . Две фото графит с белыми прметками этой ТКАНИ, а одну фотографии без этой пометки,. Объясните мне пожалуйста что это такое. . Я вам буду благодарна

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это задняя спайка влагалища. Это не плева. Нет, других вариантов проверить шейку матки нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, я правильно понимаю,что если есть ТКАНИ плевы ,то она у меня есть? Не смотря на то ,что она не целая .

Без очного осмотра сложно сказать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, спасибо большое . Врач мне сказал,что сосиски вокруг влагалища .

Если врач уверен, что это она, значит она

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, извините меня за беспокойство. Я и у врача тоже спрошу,но мне также важно и ваше мнение. Если бы я была бы девственницей( никогда не было у меня половых актов) и у меня плохая наследственность . Так же пришлось вырезать плеву и проверять шейку матки ? Еще раз прошу прощения за беспокойство

К сожалению, чаще уже в этом случае выявляется поздняя стадия

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, Мне просто интересно. Если женщине 38 лет у нее не было никогда половых актов , и ей надо проверяться каждый год по детски из за плохого наследства . Интересно, тоже могут вырезать плеву , чтобы проверить шейку матки ? Я просто интересуюсь.

Никто вырезать ничего не будет. Если есть отверстие, то могут осмотреть при помощи детского зеркала. Если ушито наглухо, то осмотр невозможен

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, спасибо большое.Хоть буду знать

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, тогда можно попросить,чтобы оставили отверстие . Спасибо большое .

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это просто задняя спайка влагалища, если ее несколько растянуть.
Вырезание днвственной поевы при осмотре шейки не требуется. У жденщин. У девушек (ну, или после пластики) осмотр будет невозможен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь, спасибо большое. То есть после гимено пластики шейку матки невозможно будет проверить? я правильно поняла?

Да, осмотр будет невозможен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь, простите. А что означает выражение плевы не требуется при осмотре шейки матки?

Это просто последовательность слов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь, спасибо,поняла

Принятый ответ

Здравствуйте!На фото не девственная плева,а складка кожи между половыми губами и тканью промежности,это особенности вашего строения.Немного не поняла про гименопластику: вы хотите восстановить полностью целостность девственной плевы?В таком случае действительно нельзя будет посмотреть шейку не нарушив ее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мария, спасибо большое. Да я полностью хочу восстановить плеву .

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не плева, а задняя спайка влагалища. По другому проверить шейку нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это у вас задняя спайка влагалища

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет, спасибо большое

Здравствуйте, вам лучше на очный осмотр, чтоб точно сказать, похоже на заднюю стенку влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мая, спасибо большое

Здравствуйте! Это задняя стенка влагалища.