Консультация гинеколога /

Что это такое по фото ткань плевы ,или соеденительная часть во влагалище — вопрос №1003321

Здравствуйте уважаемые доктора. Я прошу у вас прощение за то что я вам надоела вопросами и спасибо большое,что вы помогаете мне. У меня такая ситуация . Я была у двух гинекологов проходила осмотр шейки матки,так как у меня плохая наследственность. У моей бабушки, со стороны мамы, был рак шейки матки . Один гинеколог посмотрел,взял анализы на клетки рака,и на все инфекции это вирус папилома человека, уреаплазму, гарднерелла и на дпугие инфекции названия я не помню ,результаты были хорошие. Спросила на счет тканей действенный плевы она посмотрела и сказала, что моя плева как манжетка и при родах до конца она деформируется ( половине контакты были но не интесивные) . Прскольку я хочу делать долгосрочную гименопластику и для меня важно,чтобы остались ткани моей плевы. Я пошла к другому гинекологу так как я хотела,чтобы другой врач посмотрел и сказал свое мнение . Я очень ценю мнение нескольких врачей. Другой врач посмотрел меня,повторно взяла мазок на флору и сказала,что у моя слева как носочки вокруг влагалища ну не такие чтоб висели . Она мне сказала ,что раз у меня плохая наследственность, ( рак шейки матки был у моей бабушке) ,то после гимено пластики невозможно будет смотреть шейку матки . Там кольпосеопию,или цитологию шейки матки или мазки на раковые клеики уже невозможно будет взять и приде ся вырезать мою плеву. Я бы нехотела чтобы плеву вырезали .Она меря пррсто предупредила . Я у нее по стесняоась спросить. У меня к вам вопрос 1 Можно ли как то по другому проверить шейку матки, не вырезая действенную плеву ? я бы не хотела,чтобы мою плеву вырезали. 2 вопрос у меня в низу во влагалище какая то пленка я засунуть палец и мне стало больно . Что это за пленка ,эта ткань плевы или это соединительная ткань влагалища?3 если есть ТКАНИ плевы,значит слева есть,я правильно понимаю? Для меня важно так как я собираюсь делать гименопоастику. Я фото приложила . Две фото графит с белыми прметками этой ТКАНИ, а одну фотографии без этой пометки,. Объясните мне пожалуйста что это такое. . Я вам буду благодарна

Возраст: 38

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это задняя спайка влагалища. Это не плева. Нет, других вариантов проверить шейку матки нет
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо большое

Клиент
Валерия, я правильно понимаю,что если есть ТКАНИ плевы ,то она у меня есть? Не смотря на то ,что она не целая .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Без очного осмотра сложно сказать.
Клиент
Валерия, спасибо большое . Врач мне сказал,что сосиски вокруг влагалища .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если врач уверен, что это она, значит она
Клиент
Валерия, спасибо большое
Клиент
Валерия, извините меня за беспокойство. Я и у врача тоже спрошу,но мне также важно и ваше мнение. Если бы я была бы девственницей( никогда не было у меня половых актов) и у меня плохая наследственность . Так же пришлось вырезать плеву и проверять шейку матки ? Еще раз прошу прощения за беспокойство
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
К сожалению, чаще уже в этом случае выявляется поздняя стадия
Клиент
Валерия, Мне просто интересно. Если женщине 38 лет у нее не было никогда половых актов , и ей надо проверяться каждый год по детски из за плохого наследства . Интересно, тоже могут вырезать плеву , чтобы проверить шейку матки ? Я просто интересуюсь.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Никто вырезать ничего не будет. Если есть отверстие, то могут осмотреть при помощи детского зеркала. Если ушито наглухо, то осмотр невозможен
Клиент
Валерия, спасибо большое.Хоть буду знать
Клиент
Валерия, тогда можно попросить,чтобы оставили отверстие . Спасибо большое .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, это просто задняя спайка влагалища, если ее несколько растянуть.
Вырезание днвственной поевы при осмотре шейки не требуется. У жденщин. У девушек (ну, или после пластики) осмотр будет невозможен.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, спасибо большое. То есть после гимено пластики шейку матки невозможно будет проверить? я правильно поняла?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, осмотр будет невозможен.
Клиент
Игорь, спасибо большое
Клиент
Игорь, простите. А что означает выражение плевы не требуется при осмотре шейки матки?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это просто последовательность слов.
Клиент
Игорь, спасибо,поняла
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!На фото не девственная плева,а складка кожи между половыми губами и тканью промежности,это особенности вашего строения.Немного не поняла про гименопластику: вы хотите восстановить полностью целостность девственной плевы?В таком случае действительно нельзя будет посмотреть шейку не нарушив ее.
Принятый ответ
Клиент
Мария, спасибо большое. Да я полностью хочу восстановить плеву .
Гинеколог
Здравствуйте. Это не плева, а задняя спайка влагалища. По другому проверить шейку нельзя.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, это у вас задняя спайка влагалища
Принятый ответ
Клиент
Асиет, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам лучше на очный осмотр, чтоб точно сказать, похоже на заднюю стенку влагалище
Клиент
Мая, спасибо большое
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Это задняя стенка влагалища.