Нет удовольствия от секса
Здравствуйте , дело в том что во время секса я не испытываю ничего кроме боли , складывается такое ощущения что как-будто меня рвут изнутри , хотя при первом половом акте не было совсем никаких ощущений , думала что после беременности что то изменится но нет , как это исправить ?
Здравствуйте, Алёна. Если на УЗИ норма, сдайте кровь на половые гормоны. Возможно и психологическая причина, поработайте с психологом очно. Можно пройти курс остеопатии, иглорефлексотерапии, использовать интимную смазку.
Алёна, Вы описываете картину диспареунии, и если для этого нет причин в "гинекологической" сфере, данную проблему нужно решать вдвоём с партнёром вместе со специалистом: врачом-сексологом! Чтобы уточнить особенности именно Вашей ситуации и профессионально помочь в её решении, можем начать диалог, "онлайн" например.
Любви и удачи Вам!