СпросиВрача

Что вас беспокоит?

На 5:30

Здравствуйте.У моего мужа перестал вставать,а если и встает то на 5:30.Проблема эта началась давно,лет 5 назад,но тогда хоть что то было через раз,а теперь просто 0.Ходили к урологу,сказали что все ок.

7 Декабря 2018·Просмотров: 172·Светлана, Хабаровский край

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Препараты типа Сиалис , Импаза, Силденафил пробовали?

А надо было "ходить" к специалисту: врачу-сексологу, Светлана! Можем разобрать Вашу ситуацию в диалоге, чтобы помочь разобраться в ней Вам!
Любви и удачи Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.