Пустырник понижает давление

Давление держится почти неделю 170 90 то 200 на 80 пью таблетки каждый день пью пустырник понижает давление можно выпить на ночь если выпила максидин а то завтра на работу нужно некому работать посоветуйти

Есть
56 лет

Добрый день, снижать давление это не основной эффект, он снимает напряжение психоэмоциональнле, нужно снижать моксонидиеом либо каптоприлом, либо нифедипином чем то одним, так же нужно принимать постоянно препараты, начните с лазартана50мг утром и амлодипин на ночь 5мг постоянно.