Врач Дубинин Сергей Николаевич НовосибирскЗаходил(а) 4 Октября 2025

О враче

Дубинин Сергей Николаевич
Новосибирск
Место работы:Поликлиника
Должность:Терапевт
Общий стаж:2 года
Специализация:
Научная степень:Специалист
Образование:2016-2022, НГМУ, лечебный факультет, Врач - лечебник, Врач терапевт участковый
4Отзывов
1 599Просмотров
78Консультаций
8 часовВремя отклика

О враче

Практикующий врач терапевт участковый, врач приемного отделения при ЦРБ. Общемедицинский стаж больше 7 лет. Работал ранее фельдшером в службе скорой помощи 5 лет в самостоятельном разъезде. Участник программы " Земский доктор " Стараюсь объяснять пациентом без замысловатой терминологии. Вникал в проблему объясняю что происходит, а так же варианты событий.

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)

Терапия. Данное понятие намного шире чем кажется. Оно включает терапию в общем смысле, кардиологию, эндокринологию, нефрологию, гастроэнтерологию, пульмонологию, ревматологию, так как участковая работа подразумевает выход на дом то сюда ещё можно отнести хирургию(не оперативную), урологию,онкологию и многое другие неотложные и экстренные состояния

Опыт работы

2 год врачом на поликлиническом приеме, а так же в приемном отделении. 5 лет фельдшер выездной бригады смп Работал с пациентами различного возраста од детей до глубокой старости, с легким течением и в терминальный состоянии. Имею опыт в диагностике и ведении пациентов с civid19.

Повышение квалификации, дополнительные курсы

Первичная аккредитация специалиста "лечебное дело" Действия медицинского персонала при коронавирусной инфекции COVID-19

Отзывы

    Консультации

    Сертификаты