Упал в первый раз

Здравствуйте, при попытке первого ПА упал пенис на этапе надевая презерватива Партнёрша его стимулировала, но это не помогло Скажите пожалуйста, что может стать причиной для тревоги и влияет ли сон?

Нет
18 лет

Здравствуйте, качество сна влияет на общее состояние нервной системы. Возможно сильное переживание о том что эрекция снизилась повлияло на то что её не получилось вернуть. Падение эрекции во время надевания презервативов вполне обычное явление. Идёт переключение с эротически заряженного настроения на вполне конкретную манипуляцию и снижение эрекции вполне объяснимо. Почитайте Пол Джоанис "Библия секса" Там есть глава про презервативы и как можно поддержать эрекцию в процессе надевания презервативов