Герпес 6 типа

Здравствуйте! Ребенку 1.7. Переболели ветрянкой, сразу после ветрянки пошла новая сыпь. Через 4 дня заболели Ларинготрахеитом. Сыпь продолжается. Заключение дерматолога по поводы сыпи, аллергия на укусы насекомых. Сдали анализ на антитела к герпесу 6 типа, результат положительный, коэффициент 3.2. что делать?

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обнаружены Ig M или Ig G?

Ирина, ig G

Это иммунная память о контакте с этим вирусом, эти антитела будут всю жизнь сохраняться. Лечить их не нужно, да и нет препаратов для их лечения.

Ирина, спасибо!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо сделать исследование из глотки на вирус 6 типа методом ПЦР количественно.