Ударило током

Здравствуйте, произошла сейчас такая ситуация. В магазине на кассе, продавец пробивала заказ. Я получается, забрав свой заказ, соприкосрулась с её рукой. И меня как будто ударило током, наверное не как буд-то, а ударило током.. Прям почувствовала это пальцами руки.. Что это? Удар током? Опасно?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно разряд статического электричества.
Никакой опасности в этой ситуации нет.
При серьезных электротравмах обычно возникает в первые минуты после события.
Если вы сейчас можете писать сообщения, значит все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, спасибо за ответ.
Что-то некоторое время стала тревожить эта мысль..

Просто я подумала, что там касса, т. Е электросеть и все такое..
Запереживала..что вдруг это не статическое электричество.. А самое настоящее..

Даже если настоящее, если вы можете писать сообщения на сайте, опасности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, поняла.
Спасибо за ответ.

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это называется статическое электричество, никакой опасности нет. Не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Яна, а то, что касса под напряжением.. (подключена в розетку и тд)
Это не важно, т. Е я хочу сказать, что это точно не могло быть именно электрический ток..

Просто произошло так быстро и больно (я прям почувствовала удар..

Нет никак не могло) 100%

Принятый ответ

Здравствуйте нет это не удар током, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна .
Это - статическое электричество. , оно не опасно , не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего опасного и критичного нет, не переживайте.