Зппп при снятии презерватива
Можно ли при снятии презерватива заразиться зппп, вич или смазка должна попасть в уретру? Или лучше для надежности принять душ в презерватив, а потом снять? Тогда когда большая ли вероятность что с водой смазка попадёт внутрь презерватива? Или не париться просто снимать презерватив и потом помыть, как безопаснее? (Боюсь заразиться вич)
Здравствуйте, Андрей
Снимаете презерватив, утилизируете его
Моете руки, половые органы с гелем эпиген из аптеки
Ещё лучше: иметь проверенного полового партнёра, проверенного на все ИППП
А вот так: в такой последовальности
Если нет ран, контакта с кровью, шанса заразиться нет
Здравствуйте. Снимайте презерватив и мойтесь после этого спокойно. Для заражения нужно большое смешение жидкостей. Случайным соприкосновением со смазкой не заразиться.
Нуно аккуратно снимать презерватив, выворачивая его. Стараться максимально, чтобы то, что снаружи не попадало на головку и наружное отверстие уретры. Неповрежденная кожа не боится этих инфекций. После снятия, сразу гигиенические мероприятия. И, конечно, лучше проверенный партнер.
Здравствуйте. Всё верно, просто снимаете презерватив и можете спокойно мыться, ни чем вы так не заразитесь
Здравствуйте
Снимаете и моетесь.таким путём не заразитесь ничем.для заражения нужен обмен биологическими жидкостями
Здравствуйте, аккуратно снимаете, моете руки и потом принимаете душ. Даже если смазка с презерватива попадет на половые органы риск чем-либо заразиться очень мал
Александра, смазка должна попасть именно в уретру?
Принятый ответ
Ну прям в уретру ей чисто технически сложно попасть, но даже если в уретру попадет ничего не будет, ее на презервативе ничтожно мало и вне организма все возбудители ИППП быстро гибнут
Здравствуйте, Андрей.
Правильно будет сначала снять аккуратно, утилизировать, принять душ и обработать раствором водным хлоргексидина. Это будет достаточно, чтобы избежать ИППП и Вич.
Здравствуйте, Андрей.
Сначала снимаете презерватив, потом можете руки с мылом, после принимаете душ, потом можно обработать мирамистином
Здравствуйте Андрей.
Последний вариант - просто снять помыть и не париться.
Здравствуйте, лучше использовать последний вариант
Доброго времени суток. Если повреждений на коже нет, то риск заражения минимальный. Если после снятия, вы сразу проведёте гигиенические мероприятия с мылом, то это будет практически 100 % гарантией, что всё будет хорошо. Но лучше найти постоянного полового партнёра, тогда и всяких таких мыслей не будет.