Прием противозачатных и побочный эффект
Начала пить Линдинет 20 и как по часам просыпаюсь в 5 утра и тошнит, у участкового врача была, сказали сдать анализы и идти к геникологу, а это минимум 2 недели. Можно ли резко прервать препарат или избавиться от тошноты?
Нет
16 лет
Здравствуйте! Прерывание приема препарата в середине цикла приведет к кровотечению, поэтому резкая отмена не рекомендуется